LOT 112

Gustave CAMUS (1914-1984) Bateaux , circa... - Lot 112 - Millon Belgique

Gustave CAMUS (1914-1984)
Bateaux, circa 1955
Encre sur papier gris
Signé en bas à droite "Camus-"
34,5 x 40 cm
Provenance: album amicorum remis à Charles Bernard en décembre 1955 par le Conseil National Belge des Arts Plastiques, à l'occasion de ses 80 ans.

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Gustave CAMUS (1914-1984)
Bateaux, circa 1955
Encre sur papier gris
34,5 x 40 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels