LOT 62
Gustave CAMUS (1914 - 1984)
Les Feuilles de courges
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche et titré au dos
24 May 2019
Gustave CAMUS (1914 - 1984)
Les Feuilles de courges
Huile sur toile
50 x 61 cm
24 May 2019