Gustave CAMUS École belge (1914-1984).

Huile sur toile: "Michel". Signée et datée: Camus 43, titrée et datée septembre 1943 au dos avec une étiquette d'exposition au Palais des Beaux Arts de Charleroi. Dim.: 50 x 40 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

22 Apr 2024
Belgium, Brussels