Gustave CAMUS École belge (1914-1984).
Huile sur toile: Bouquet de roses. Signée: Camus, contresignée et datée 1943 au dos avec une étiquette de rétrospective en 1990 à l'Hôtel communal de Schaerbeek. Dim.: 46 x 38 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels