LOT 63
Gustave CARIOT (Paris 1872 - 1950)
Paysage de ferme
Paysage de ferme
Huile sur toile marouflée sur panneau
39 x 48 cm
Signé en bas à gauche et daté G.Cariot 1927
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Sep 2019
Paysage de ferme
Paysage de ferme
39 x 48 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Sep 2019