LOT 68
Gustave CARIOT (Périgny sur Yerres 1872-Paris 1950)
Fin de journée sur les pâturages Huile sur toile d' origine 29.5 x 40.5 cm. Signé et daté en bas à droite G Cariot 1920
05 Apr 2023
05 Apr 2023