LOT 63
Gustave COLIN (1828 - 1910). Voilers près de la cote. Huile sur
Gustave COLIN (1828 - 1910). Voilers près de la cote. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon