LOT 62
Gustave CORLIN (Rully 1875 - Emerainville 1969) Le village
Gustave CORLIN (Rully 1875 - Emerainville 1969)
Le village
Huile sur panneau une planche non parqueté 46 x 54 cm Signé et dédicacé en bas à droite G Corlin à Philippe et Madeleine
11 Apr 2024
Le village