LOT 62

Gustave CORLIN (Rully 1875 - Emerainville 1969) Le village

Gustave CORLIN (Rully 1875 - Emerainville 1969)

Le village

Huile sur panneau une planche non parqueté 46 x 54 cm Signé et dédicacé en bas à droite G Corlin à Philippe et Madeleine

11 Apr 2024

Le village

11 Apr 2024