LOT 36
Gustave Césaire GARAUD (1844/47-1914) Rivière... - Lot 36 - Alexandre Landre Strasbourg
Gustave Césaire GARAUD (1844/47-1914) Rivière dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche. Dans un encadrement en bois et stuc doré. Dimensions : 46.5 x 61 cm.
07 Apr 2024