LOT 59

Gustave DORÉ (1832-1883)
La Défense Nationale
Grand bronze à patine brune
Signé "G. Doré "
Hauteur: 124 cm
(accidents au drapeau)

20 Jun 2021
Belgium, Brussels

Gustave DORÉ (1832-1883)
La Défense Nationale
Grand bronze à patine brune
Signé "G. Doré "
Hauteur: 124 cm
(accidents au drapeau)

20 Jun 2021
Belgium, Brussels