Gustave DUSSART (1875 - 1952) « Nu à la cascade... - Lot 55 - Alexandre Landre Nancy
Gustave DUSSART (1875 - 1952) « Nu à la cascade et tête de vieillard ». Encrier formant veilleuse en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre à débordement. Signé. Dimensions: 28 x 35 x 30 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy