LOT 51

Gustave Édouard LE SENECHAL DE KERDROET (1840-1920)... - Lot 51 - Art-Valorem

Gustave Édouard LE SENECHAL DE KERDROET (1840-1920)
Quai animé au Tréport
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
73 x 100 cm
(Quelques restaurations)
Encadré

22 Nov 2021

Quai animé au Tréport
73 x 100 cm
(Quelques restaurations)
Encadré

22 Nov 2021