LOT 1
Gustave Émile COUDER (1845-1903)
Vue de Paris
Gouache et traits de crayon sur papier
63,5 x 52,5cm
Signée en bas à droite
Accidents, restaurations et mouillures
27 Oct 2020
Vue de Paris
63,5 x 52,5cm
Signée en bas à droite