LOT 260
Gustave FLASSCHOEN École belge (1868-1940)
Huile sur toile: "Evacués des Flandres".
Signée et datée: G. Flasschoen 1917, titrée au dos.
Dim.: 54 x 66 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 54 x 66 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels