LOT 58

Gustave Flasschoen (1868-1940)

La Revue des Galeries, 1905
Encre sur papier.
Signée à gauche.

Inkt op papier.
Links gesigneerd.
38 x 75 cm

Provenance/Herkomst:
Galerie de Laminne
Collection privée /
Privé collectie

24 Nov 2019

La Revue des Galeries, 1905
Encre sur papier.
Signée à gauche.

Inkt op papier.
Links gesigneerd.
38 x 75 cm

Provenance/Herkomst:
Galerie de Laminne
Collection privée /
Privé collectie

24 Nov 2019