LOT 58
Gustave Flasschoen (1868-1940)
La Revue des Galeries, 1905
Encre sur papier.
Signée à gauche.
Inkt op papier.
Links gesigneerd.
38 x 75 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie de Laminne
Collection privée /
Privé collectie
24 Nov 2019
La Revue des Galeries, 1905
Encre sur papier.
Signée à gauche.
Inkt op papier.
Links gesigneerd.
38 x 75 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie de Laminne
Collection privée /
Privé collectie
24 Nov 2019