LOT 72
Gustave GUIGNERY (XIXème siècle)
Description Gustave GUIGNERY (XIXème siècle)
Genay sur Armançon - Côte d'Or
Huile sur panneau.
Signé et daté «1891» 31,5 x 40 cm
19 Apr 2019
Huile sur panneau.
19 Apr 2019