LOT 54
Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Caïd à cheval... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Gustave GUILLAUMET (1840-1887)
Caïd à cheval inspectant les travaux de son champ.
Huile sur toile signée en bas à gauche
18 x 27cm.
15 Dec 2021
18 x 27cm.