LOT 36

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)

Les Moissons, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit accident).
60 x 81 cm

26 Feb 2020

Les Moissons, 1928
Huile sur toile.
(Petit accident).
60 x 81 cm

26 Feb 2020