LOT 38
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Champs aux meules de foin, 1930
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
19 x 31 cm
26 Feb 2020
Huile sur carton toilé.
19 x 31 cm
26 Feb 2020