LOT 7
Gustave Henri Colin (1828-1910) Embarcation dans la tempête Oil on canvas; signed lower right 31 7/8 x 43 5/16 in.
Gustave Henri Colin
(1828-1910)
Embarcation dans la tempête
Oil on canvas; signed lower right
31 7/8 x 43 5/16 in.
€600-800
GUSTAVE HENRI COLIN
(1828-1910)
EMBARCATION DANS LA TEMPETE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 X 110 CM
24 Jan 2019
Gustave Henri Colin
(1828-1910)
Embarcation dans la tempête
31 7/8 x 43 5/16 in.
€600-800
GUSTAVE HENRI COLIN
(1828-1910)
EMBARCATION DANS LA TEMPETE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 X 110 CM