LOT 7

Gustave Henri Colin (1828-1910) Embarcation dans la tempête Oil on canvas; signed lower right 31 7/8 x 43 5/16 in.

Gustave Henri Colin
(1828-1910)
Embarcation dans la tempête
Oil on canvas; signed lower right
31 7/8 x 43 5/16 in.

€600-800

GUSTAVE HENRI COLIN
(1828-1910)
EMBARCATION DANS LA TEMPETE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 X 110 CM

24 Jan 2019

Gustave Henri Colin
(1828-1910)
Embarcation dans la tempête
31 7/8 x 43 5/16 in.

€600-800

GUSTAVE HENRI COLIN
(1828-1910)
EMBARCATION DANS LA TEMPETE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 X 110 CM

24 Jan 2019