LOT 0097

Gustave Henri Saltzmann (ou Salzmann) (1811-1872)

Gustave Henri Saltzmann (ou Salzmann) (1811-1872), "Paysage orientaliste avec palmiers". Huile sur bois, monogrammé bd. - 16x27 cm

Provenance:
Condition Report: Vernis jauni

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne