LOT 29
Gustave Jean JACQUET, (1846-1909), femme à sa lecture, huile sur toile signée en bas à gauche, infimes manques en bas à gauche, petite griffure, 101 x 87 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux