Gustave KELLER - Paire de carafes à vin en cristal à côtes pincées et montures argent. L'anse à enroulement et le couvre bec à appui pouce polylobé. Signature et poinçon d'orfèvre. Vers 1900. H.: 32cm
31 Mar 2024
France, Bayeux
31 Mar 2024
France, Bayeux