Gustave KELLER - Paire de coupelles rondes en argent, les marlis gravés d'un monogramme "C.H". Poinçon et signature. Poids : 226 g.: - ø : 13 cm
31 Mar 2024
France, Bayeux
31 Mar 2024
France, Bayeux