LOT 55
Gustave LINO (1893-1961) Bou-Saada, le Fort... - Lot 55 - Ader
Gustave LINO (1893-1961)
Bou-Saada, le Fort Cavaignac
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos.
(Petites craquelures et infimes manques).
54 x 65 cm
25 Nov 2021
Gustave LINO (1893-1961)
Bou-Saada, le Fort Cavaignac
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos.
54 x 65 cm