LOT 56
Gustave LINO (1893-1961) Village algérien... - Lot 56 - Ader
Gustave LINO (1893-1961)
Village algérien animé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
25 Nov 2021
Gustave LINO (1893-1961)
Village algérien animé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm