LOT 16
Gustave LINO (1893-1961)
Gustave LINO (1893-1961)
Portrait d'un jeune garçon.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
64 x 54cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Gustave LINO (1893-1961)
Portrait d'un jeune garçon.
64 x 54cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon