Gustave LOISEAU (1865-1935) "Etudes de voiliers", Fusain et rehauts de gouache sur papier, cachet de l'atelier en bas à droite. 24,5 x 22 cm (Insolé)
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest