LOT 93
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Etude de bateaux à Dieppe
Dessin au crayon, signé et daté 21 juin 1926.
19 x 25,5 cm
02 Jul 2020
Etude de bateaux à Dieppe
19 x 25,5 cm