Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944)
Chantier en bord de Seine, derrière Notre-Dame
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche G. Madelain 1929
Provenance:
Collection particulière
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Provenance:
Collection particulière