LOT 23
Gustave MASCART (1834-1914) Barques sur un... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Gustave MASCART (1834-1914) Barques sur un canal en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
22 Oct 2021