LOT 509
Gustave MASCART (1834-1914). Bords de Seine... - Lot 509 - Conan Hôtel d’Ainay
Gustave MASCART (1834-1914).
Bords de Seine animés.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 92 cm.
25 Jan 2022
Gustave MASCART (1834-1914).
Bords de Seine animés.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 92 cm.