LOT 76
Gustave MIKLOS, 1888-1967 TROPHÉE D'AVIATEUR, 39 Bronze à patine brune, fonderie CAI 2003, signé, daté et numéroté E.A. 3/3 20 cm x 10 cm x 5 cm
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes