LOT 97
Frühjahrsauktion
Gustave Mascart (1834 - 1914 Paris), Beim Barbier
Öl/Holz, gerahmt und signiert, Mascart war einer der Pioniere der "Montmatre Painters" und malte bevorzugt Paris und seine Umgebung, H x B ca. 38,5 x 30 cm oR
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.