LOT 105
Gustave Mascart (1834-1914).
14 juillet à Paris.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 41 cm.
12 Sep 2020
Gustave Mascart (1834-1914).
14 juillet à Paris.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 41 cm.