LOT 3
Gustave Miklos (1888-1967)
« Portrait de Madame Miklos »
Gouache sur papier avec son encadrement d'époque en bois travaillé à la gouge et peint vieil or. Signé et daté 43 en bas à gauche. H. 31 cm L. 21 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gustave Miklos (1888-1967)
« Portrait de Madame Miklos »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas