LOT 52
Gustave NEYMARK (1850-1910) : « Soldat fumant sa pipe » - Huile sur toile signée en bas à gauche (infimes petits manques) - 24,5 x 19 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux