LOT 119

Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier

SERVICE A ORANGEADE avec broc et 8 chopes

Céramique émailée

Signé

H. 17 et 31 cm

(égrenures)

04 Jun 2020

Céramique émailée

Signé

H. 17 et 31 cm

(égrenures)

04 Jun 2020