LOT 119
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier
SERVICE A ORANGEADE avec broc et 8 chopes
Céramique émailée
Signé
H. 17 et 31 cm
(égrenures)
04 Jun 2020
Céramique émailée
Signé
H. 17 et 31 cm
(égrenures)