LOT 121
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier
ENSEMBLE DE 3 PIECES dont très intéressante plaque de la poterie
Céramique émaillée
Signées
L. 22,5 - 32 et D. 24 cm
04 Jun 2020
Céramique émaillée
Signées
L. 22,5 - 32 et D. 24 cm
04 Jun 2020