LOT 121.b
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Murier
POELON, RAVIER ET SALADIER
Céramique émaillée
D. 19 à 25 cm
Signés
04 Jun 2020
POELON, RAVIER ET SALADIER
Céramique émaillée
D. 19 à 25 cm
Signés