Gustave SINGIER (1909-1984) Affiche pour le salon de mai. 1963 Lithographie. Signé et daté 63, numéroté HC (Mouillure en haut à droite) 73x50,5 cm
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles