Gustave SINGIER (1909-1984). "La Provence", 1958. Lithographie couleurs sur Vélin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 96/175 en bas à gauche. 57 x 45.5 cm (non encadrée).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles