LOT 26

Description Gustave SINGIER (1909-1984). "L'espace et la danse". (Les oiseaux). 1964. Aquatinte couleur, signée, datée et numérotée 61/100. 56,5x75,5 cm.

25 Apr 2019

25 Apr 2019