LOT 65
ARTS DU XXe SIECLE
Gustave SINGIER (1909-1984) Ville maritime, 1952 Lithographie en couleur contresignée et numérotée sur 200. A vue: 31,5 x 24 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz