Gustave SINGIER (1909-1984)
Gustave SINGIER (1909-1984)
Vitrail, 1952 Huile sur papier signé et daté en bas à droite, marouflé sur toile 32 x 64 cm Provenance : Ancienne collection de l'architecte Pierre Vago Collection particulière, France Exposition: Hanovre, Kestner-Gesellschaft Wuppertal-Elberfeld, Städtisches Museum, Gustave Singier, 5 mai - 10 juin 1957
Gustave SINGIER (1909-1984)