LOT 71
Gustave SINGIER
Gustave SINGIER (1909-1984)- Composition aux femmes - Gravure signée au crayon en bas à droite et jstifiée 7/50 en bas à gauche - 39 x 28 cm - Pliures - rousseurs - Provenance : Succession Richard de Grab
23 Sep 2021
23 Sep 2021