LOT 68

Gustave SURAND (Paris 1860 – 1937)

La descente de l’escalier à vis de Chambord
Sur sa toile d’origine
92 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite Surand 96

11 Jun 2021

Sur sa toile d’origine
92 x 73 cm

11 Jun 2021