LOT 68
Gustave SURAND (Paris 1860 – 1937)
La descente de l’escalier à vis de Chambord
Sur sa toile d’origine
92 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite Surand 96
11 Jun 2021
Sur sa toile d’origine
92 x 73 cm