LOT 64
Gustave de GALARD (1779-1841) d'après BOILLY Mes... - Lot 64 - De Baecque et Associés
Gustave de GALARD (1779-1841) d'après BOILLY Mes petits soldats Crayon noir et estompe, signé et daté 1826 en bas à droite H. 39 cm - L. 27 cm (à vue) HVS Déchirure
29 Mar 2024