LOT 42
Gustave de GALARD (L'Isle-Bouzon 1779 - Bordeaux 1841) Portrait d'homme
Gustave de GALARD (L'Isle-Bouzon 1779 - Bordeaux 1841) Portrait d'homme en buste Sur sa toile d'origine 56 x 45 cm Signée en bas à gauche : G Galard Restaurations anciennes
24 Nov 2017