LOT 112
Gustave de Maupassant (1821-1900)
Maisonnettes au bord de la mer
Huile sur toile signée en bas à droite (accidents à la toile)
35 x 55 cm
10 Aug 2020
35 x 55 cm
10 Aug 2020